Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Ученики школы 2083 приняли участие в автопробеге, посвященном Дню Победы 10.05.18

8 мая в Рязановском поселении состоялся автопробег, посвященный Дню Победы.

К памятникам погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны в д. Сальково, Армазово, Рыбино, Студенцы учащиеся образовательной площадки «Ерино» возложили цветы и венки. Участники акции вспоминали родных, близких, – всех, кто не вернулся с той великой и жестокой войны.

Глава поселения Рязановское в г. Москве, председатель совета депутатов С.Д. Левый приветствовал ветеранов, тружеников тыла, поздравил всех с днем общего торжества, всенародной победы.

На митинге прозвучали слова признательности и благодарности живым и павшим, отстоявшим мир, а также проникновенные песни военных лет.

Автопробег в память подвига, в честь Победы!Автопробег в память подвига, в честь Победы!Автопробег в память подвига, в честь Победы!Автопробег в память подвига, в честь Победы!Автопробег в память подвига, в честь Победы!

Автор: Замуруева С.В.
Автор фото: Латышева А.А, Козлова С.А.