Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Троицкий и Новомосковский административные округа

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Наумкина Татьяна Владимировна

Телефон: +7 (495) 858-15-41

Адрес электронной почты: NaumkinaTV@edu.mos.ru

  
Белова Инна Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Левшина Татьяна Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
Афоничева Елена Николаевна
И.о. заместителя директора по контролю качества образования
Савинкова Елена Васильевна
И.о. заместителя директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Зилотина Юлия Алексеевна
Специалист контрактной службы
Бундина Юлия Евгеньевна
Специалист по охране труда
Поплевко Елена Александровна
Руководитель кадровой службы
Романченко Светлана Александровна
Специалист контрактной службы
Канеев Денис Станиславович
Руководитель контрактной службы
Можейкина Светлана Сергеевна
Специалист контрактной службы
  
Щуцкая Анна Ивановна
Ответственный за образовательную площадку
  
Бабаева Анастасия Алексеевна
Учитель начальных классов
Меняшова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Ляхова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Борзукова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Семкина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Горобченко Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Гусенок Наталья Кимовна
Учитель начальных классов
Кириллова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Потапова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Зенкина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Фомина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Ухина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Коробкова Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Покусаева Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Бурцева Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Пронина Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Свиридова Анастасия Федоровна
Учитель начальных классов
Меркульева Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Баранова Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
  
Бугаев Александр Михайлович
учитель технологии
Афонин Станислав Евгеньевич
учитель основ безопасности жизнедеятельности
Захарова Любовь Леонидовна
учитель технологии
Тихонова Елена Юрьевна
учитель физической культуры
Юдина Юлия Николаевна
учитель музыки
Зуев Антон Юрьевич
учитель физической культуры
Шмелёв Максим Дмитриевич
учитель физической культуры
Кудряшов Виктор Вячеславович
учитель физической культуры
Панкратов Роман Алексеевич
учитель физической культуры
  
Балабанова Светлана Александровна
учитель английского языка
Нечаева Галина Алексеевна
учитель английского языка
Кулагина Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Скоробогатых Надежда Владимировна
учитель английского языка
Пронина Елена Евгеньевна
учитель английского языка
Зиновьева Антонина Валерьевна
учитель английского языка
Амелина Екатерина Алексеевна
учитель китайского и английского языков
Потемкина Виктория Андреевна
учитель английского языка
Гуменюк Наталья Вениаминовна
учитель английского языка
Анисимова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
  
Сапрыкина Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы
Журина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Пестерева Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Мурзина Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы
Миронова Виктория Александровна
учитель русского языка и литературы
Амелин Николай Александрович
учитель истории и обществознания
Жомова Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Беляева Наталья Альбертовна
учитель истории и обществознания
  
Чашкина Елена Николаевна
Уборщик служебных помещений
Лукашова Ирина Васильевна
Уборщик служебных помещений
Трунтаева Ольга Алексеевна
Уборщик служебных помещений
Безденежных Любовь Павловна
Уборщик служебных помещений
  
Майорова Наталия Владимировна
Ответственный за образовательную площадку «Остафьево», учитель математики
  
Федосова Алла Ивановна
учитель начальных классов
Лелякина Елена Александровна
учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Коханова Ирина Витальевна
воспитатель группы продленного дня
Емелькина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Дмитриева Алла Владимировна
учитель начальных классов
Гильманова Зифа Загидуллаевна
учитель начальных классов
Венина Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Бабаян Варвара Сергеевна
учитель начальных классов
Антонова Мария Юрьевна
учитель начальных классов
Рынкевич Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Свистунова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Федотова Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Черепенко Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Подкопаева Марина Алексеевна
учитель начальных классов
  
Стёпкина Людмила Ивановна
учитель русского языка и литературы
Ханина Тамара Михайловна
учитель истории и обществознания
Сорокоумова Тамара Петровна
учитель русского языка и литературы
Андропова Наталья Ивановна
учитель русского языка и литературы
Брянцева Вера Павловна
учитель русского языка и литературы
  
Сухорученко Александр Владимирович
педагог-организатор, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Майоров Андрей Юрьевич
учитель физической культуры
Акопян Анаит Гамлетовна
учитель физической культуры
Лагунов Илья Сергеевич
учитель физической культуры
Бочкарева Анна Геннадьевна
Педагог-организатор
  
Афанасьева Инна Борисовна
Уборщик служебных помещений
Киселева Севда Гусейновна
Уборщик служебных помещений
Комарова Галина Викторовна
Уборщик служебных помещений
Булычева Валентина Георгиевна
Уборщик служебных помещений
Тертичная Зинаида Александровна
Уборщик служебных помещений
Липатова Наталия Захаровна
Уборщик служебных помещений
Панина Татьяна Владимировна
Уборщик служебных помещений
Квасова Вера Леонидовна
Уборщик служебных помещений
Пекарская Маргарита Александровна
Уборщик служебных помещений
  
Зайцева Ирина Сергеевна
Ответственный за корпус, учитель биологии
  
Филатова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Бавыкина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Гудкова Лариса Борисовна
Учитель начальных классов
Гавриляка Нелли Владимировна
Учитель начальных классов
Жалнина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Зайцева Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Кабанова Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Лукина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Менщикова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Наумова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Норова Любовь Ивановна
Воспитатель ГПД
Соломина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Сучкова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
  
Маркелова Алёна Александровна
Учитель английского языка
Шаповалова Зинаида Яковлевна
Учитель английского языка
Дорош Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Кандинова Галина Анатольевна
Учитель французского языка
Котова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Формина Марина Алексеевна
Учитель английского языка
  
Шарафетдинова Татьяна Анвярьевна
учитель русского языка и литературы
Баулина Мария Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шкляр Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Белова Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гришина Татьяна Анатольевна
Ответственный за корпус, Учитель физики
  
Воронина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Головкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Карпова Евгения Сергеевна
учитель начальных классов
Мацько Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Михайлова Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Обеременко Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Оконечникова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов
Хитева Светлана Павловна
учитель начальных классов
Черных Ирина Егоровна
учитель начальных классов
Чувашова Ольга Федоровна
учитель начальных классов
Шадрина Лариса Олеговна
учитель начальных классов
Козлова Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
  
Овчинникова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Мусаилова Роза Григорьевна
Учитель английского языка
Визгина Юлия Александрова
Учитель английского языка
Вешнякова Елена Леонидовна
Учитель английского языка
Селева Елена Владимировна
Учитель английского языка, педагог-организатор
  
Попова Мария Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Здорова Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Белорунова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бокарев Алексей Александрович
учитель истории и обществознания
Строчкова Виктория Викторовна
учитель русского языка и литературы
Хаустова Ирина Альбертовна
Учитель истории и обществознания
Рагулина Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Шведова Елена Эдуардовна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
  
Гаврюкова Нина Анатольевна
учитель технологии
Савич Василий Васильевич
Учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности
Доценко Дмитрий Дмитриевич
учитель физической культуры
Галиев Роман Ринатович
учитель физкультуры и педагог-организатор центра туризма и краеведения
  
Румянцева Анастасия Олеговна
Педагог-организатор, учитель физкультуры
  
Лось Наталия Николаевна
Старший воспитатель
Лукьянова Ольга Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Макеева Дарья Александровна
музыкальный руководитель
Савицкая Ольга Ивановна
Музыкальный руководитель
Сауцкая Вера Юрьевна
Педагог-психолог
  
Плахотнюк Жанна Валерьевна
воспитатель физической культуры
Лебедева Любовь Ивановна
музыкальный руководитель
  
Юрина Ирина Васильевна
Старший воспитатель
Панина Марина Николаевна
Педагог-психолог
Тимакова Александра Михайловна
Музыкальный руководитель
Волкова Елена Валериевна
Музыкальный руководитель
Семенова Елена Владимировна
Воспитатель по физической культуре
  
Макота Виктория Юрьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Мартынова Марина Алексеевна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Смирнова Людмила Ростиславна
музыкальный руководитель
Андрияненкова Алла Васильевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Гореликова Татьяна Владимировна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Буксирова Ольга Геннадьевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Мухамидова Людмила Петровна
воспитатель, воспитатель группы кратковременного пребывания
Дошкольное образование
Дошкольная образовательная площадка «Семицветик»
Дошкольная образовательная площадка «Остафьево»
Дошкольная образовательная площадка «Журавушка»
Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Дошкольная образовательная площадка «Сказка»
Дошкольная образовательная площадка «Росинка»
Начальное образование
Образовательная площадка «Родники»
Образовательная площадка «Остафьево»
Образовательная площадка «Знамя Октября»
Образовательная площадка «Ерино»
Основное и среднее образование
Образовательная площадка «Родники»
Образовательная площадка «Остафьево»
Образовательная площадка «Знамя Октября»
Образовательная площадка «Ерино»
Дополнительное образование
Дополнительное образование