Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2083"

• Директор:

Наумкина Татьяна Владимировна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 11   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 858-15-41, +7 (495) 858-15-41

• Адрес электронной почты:

2083@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

20 ноября 2014 г. на основании приказа № 515 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Троицкому и Новомосковскому окружному управлению образования Департамента образования города Москвы» от 14.06.2014 г. Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Средняя общеобразовательная школа № 2083 «Родники» было реорганизовано путем присоединения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Школа № 2079», Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной «Школа № 2080», Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной «Школа № 2082» и переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083».

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ:

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)