Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Социальная карта учащихся учреждений начального профессионального образования, средних и средних специальных учебных заведений

1 шаг - Приём заявления на МПГУ

2 шаг - Проверка заявления (ГУП МСР проверяет данные по заявителю). Изготовление карты.

3 шаг - Передача карты в школу (ГУП МСР передаёт изготовленные карты в школу, в которой обучается заявитель)

4 шаг - Получение карты в школе.

В ГБОУ Школа № 2083 социальные карты получает заявитель или его законный представитель в структурном подразделении, в котором обучается ребёнок.

Ответственные за выдачу карт в структурных подразделениях:

Корпус «Ерино» – Шумакова Валентина Николаевна

Корпус «Остафьево» – Мирошниченко Мариэтта Валерьевна

Корпус «Родники» – Кирюхина Эльвира Ильдаровна

Корпус «Знамя Октября» – Сидорова Елена Алексеевна

Карты выдаются по графику:

Понедельник, вторник – 14.30 – 17.00

Социальная карта москвича для учащихся