Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Социальная карта учащихся учреждений начального профессионального образования, средних и средних специальных учебных заведений

1 шаг - Приём заявления на МПГУ

2 шаг - Проверка заявления (ГУП МСР проверяет данные по заявителю). Изготовление карты.

3 шаг - Передача карты в школу (ГУП МСР передаёт изготовленные карты в школу, в которой обучается заявитель)

4 шаг - Получение карты в школе.

В ГБОУ Школа № 2083 социальные карты получает заявитель или его законный представитель в образовательной площадке, в котором обучается ребёнок.

Социальная карта москвича для учащихся