Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2024 Захарова Наталья Викторовна
Отзыв №26570
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Мещеряковой Татьяне Владимировне. С октября месяца мой ребёнок посещал в п. Знамя Октября кружок "Знайки" (подготовка в школе). Научились считать, читать, писать, сидеть). На занятия ходили с удовольствием. Спасибо большое Татьяна Владимировна!
19.04.2024 Изванов Андрей Евгеньевич
Отзыв №26569
18 апреля 2024 года на базе ОП Остафьево прошел очередной ежегодный Кадетский бал. Мне посчастливилось лично погрузиться в эту незабываемую, торжественную атмосферу. Это было масштабно, грандиозно! И даже не верилось, что главные участники этого события - наши дети. Было ощущение, что мы попали в 19 век. Настолько точно кадетам и их педагогам удалось передать колорит той эпохи. От некоторых танцев шли мурашки по коже. Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам, а особенно - хореографу за огромную проделанную работу. Очень приятно, что наши дети участвуют в сохранении русских традиций, это помогает воспитывать в них настоящих патриотов.
13.04.2024 Сатикеева Елена Павловна
Отзыв №26568
13 апреля в ГБОУ Школа №2083 ОП «Созвездие» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики, родители 2 ВС класса. Перед началом был проведён инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. И работа закипела! Родители, дети, учитель сначала убрали закреплённую за классом школьную территория, а потом приступили к уборке классного кабинета. Все работали воодушевлённо, дружно, с задором. Приятно видеть результат своего труда. Работа выполнена! У всех прекрасное настроение! Добрая традиция- субботник – это здорово!
11.04.2024 Селина Юлия Геннадьевна
Отзыв №26567
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы "Ромашки" ДОП Берёзка Вовченко Юлии Витальевне,Кожевниковой Тамаре Васильевне.Спасибо за прекрасный весёлый и познавательный праздник для наших детей посвященный дню космонавтики.Выражаем глубокую благодарность за ваш профессионализм и отдачу в работе,а главное любовь к детям и своему делу.С уважением родители младшей группы Ромашки.
10.04.2024 Зеленина Елизавета
Отзыв №26566
Сыну довелось посещать 10 группу на Ф-ке 1 мая в детском саду Журавушка год, у замечательных воспитателей-педагогов-наставников Натальи Владимировны и Олеси Владимировны. И сегодня хотим поздравить Голощапову Олесю Владимировну с её значимой датой. Поздравляем с днем рождения Олесю Владимировну! Дорогая Олеся Владимировна примите наши самые теплые пожелания!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!! Семья Голенковых (10 группа)
08.04.2024 Матыцина Алина
Отзыв №26565
Хочу выразить благодарность воспитателям гр. Подсолнушки ДОУ "Семицветик" Надежде Анатольевне и Ларисе Владимировне! Отзывчивые, чуткие, добрые , внимательные. Всегда деток встречают с улыбкой, вниманием и заботой. Находят интересные занятия и игры для детей, рисуют, лепят, танцуют. Услада для глаз! Спасибо Вам, дорогие воспитатели! Семья Матыциных.
29.03.2024 Литвиненко Елена Александровна
Отзыв №26564
Выражаю огромную благодарность нашим прекрасным и творческим воспитателям Ахундовой Светлане Александровне и Дикун Валентине Сергеевне ,д/с Сказка ГБОУ Школы 2083 Ерино. За их ежедневный труд, работу которую они делают со всей душой и любовью. Постоянно в стенах сада проводятся развлекательные и обучающие костюмированные мероприятия. Наши детки в восторге. Каждый день у нас нлвые рисунки, поделки и разные квесты для деток. Это просто бесценно, когда можешь быть уверенной,что дети в надёжных руках. Спасибо
29.03.2024 Ключникова Ксения Александровна
Отзыв №26563
"Мама, сегодня к нам приходили из сказки доктор Айболит и зайчик! - сказал радостно сын. Весь вечер счастливый ребёнок делился впечатлениями, рассказывая как вместе с добрым доктором они делали оздоровительную гимнастику. Как ребята помогали Айболиту лечить лапки маленькому зайчишке и готовили для него морковный сок. И что был еще большоооооой заяц, который подарил книжку))) Не могла не написать слова благодарности нашим воспитателям д/с "Сказка" группы "ЦЫПЛЯТА" Светлане Александровне, Валентине Сергеевне, Светлане Николаевне. Спасибо за увлекательные интересные и познавательные занятия! Спасибо, что дарите нашим малышам настоящую сказку!
28.03.2024 Бузуева Светлана Александровна
Отзыв №26562
Наш сын ходит в группу раннего возраста 7 «Журавушки». Прекрасный садик! Наши воспитательницы Яна Александровна и Ирина Анатольевна создали доброжелательную атмосферу, где деткам интересно играть и развиваться. И нянечка Ольга Александровна у них замечательная! Также отмечу постоянное внимание к безопасности детей, не во всех частных садах есть такой уровень ответственности и заботы, как у нас. Спасибо нашим воспитательницам и нянечке за их труд!
27.03.2024 Армейская Ирина Игоревна
Отзыв №26561
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы раннего возраста 7 (ОП Журавушка) Яне Александровне и Ирине Анатольевне, а также младшему воспитателю Ольге Александровне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Сын с удовольствием ходит в сад, участвует в мероприятиях, лепит, рисует и совершенствует свои разговорные навыки.