Лето – прекрасное время года 18.08.2021

Воспитанники средней группы «Цыплята» и «Золотая рыбка» наблюдали за природными явлениями.

Лето, лето – прекрасная пора!
Любит лето наша детвора!

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет получить заряд энергии, бодрости и здоровья на весь год. Это самый прекрасный период для общения ребенка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Во время прогулок дети средней группы «Цыплята» и «Золотая рыбка» ежедневно наблюдают за природными явлениями, участвуют в исследовательской и трудовой деятельности, играют в разнообразные игры.

Лето дает возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями, удовольствием и красотой. Наша задача создать условия для организации летнего отдыха воспитанников, сохранить и укрепить их здоровье! А также сделать пребывание в группе ярким, интересным, красочным, сказочно красивым и веселым.

Т.Н. Арестова