Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа
19.04.18
С целью установления доверительных отношений между родителями и педагогами, определения основных задач совместного воспитания детей, способов и методов их реализации, а также предоставления родителям практической информации о деятельности дошкольного образовательного учреждения, в ДОП «Сказка» провели день открытых дверей.
17.04.18
Международный день цирка решили отметить в подготовительной группе «Колобок». Этот день оказался необычным еще и потому, что был проведен в день открытых дверей и родители стали непосредственными участниками мероприятия.
16.04.18
На прошлой неделе с 9 по 13 апреля в средней группе «Теремок» дошкольной образовательной площадки «Сказка» провели тематическую неделю, посвященную Дню космонавтики.
13.04.18
Солистка вокальной группы «Запевайка» воспитанница старшей группы «Цыплята» дошкольной образовательной площадки «Сказка» школы №2083 Лада А. стала победителем в номинации «Вокальное искусство» окружного этапа конкурса «Таланты и поклонники» в рамках городского смотра-конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» для обучающихся образовательных организаций Новомосковского административного округа города Москвы.
13.04.18
12 апреля в музыкальном зале ДОП «Сказка» состоялось развлечение «Большое космическое путешествие».
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в "Сказку"! Вы можете посетить любые режимные моменты в своей группе и посетить занятия всех специалистов.
16.02.17
В 10.00 - для детей младших и средних групп, в 11.00 - для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. В этом году мы решили соединить два замечательных праздника - Масленицу и День защитника Отечества. Веселые народные гуляния вместе со спортивными играми и эстафетами для пап сплотят родителей, детей и педагогов, подарят заряд бодрости и поднимут настроение на все выходные дни!
22.12.16
Уважаемые родители! Будем рады видеть Вас на новогодних утренниках! В этом году новогодние мероприятия пройдут в нетрадиционной форме, в соответствие с ФГОС. Надеемся, что они станут настоящими праздниками и принесут радость и веселье и детям, и взрослым!
10.02.16
Уважаемые родители, мамы и бабушки ! Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные 8 марта, которые будут проходить в музыкальном зале ДО "Сказка" по графику: 1 марта (вторник): 09.00 - вторая младшая группа "Цыплята" 10.00 - вторая младшая группа "Золотая рыбка" 16.00 - подготовительная группа "Теремок" 2 марта ( среда): 09.00 - старшая группа "Солнышко" 10.30 - старшая группа "Светлячок" 3 марта ( четверг) 9.00 - средняя группа "Колобок" 10.15 - средняя группа "Гномики" 16.00 - подготовительная группа "Буратино"
14.12.15
С 22 по 25 декабря 2015 г. в ДО "Сказка" пройдут Новогодние праздники