Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 2083» города Москвы. Наше учебное заведение находится в Рязановском поселении Новой Москвы и объединяет десять образовательных площадок – четыре школьных здания и шесть дошкольных. В общей сложности в нашей образовательной организации учатся и воспитываются более пяти тысяч юных жителей столицы. Наши ученики добиваются высоких результатов в обучении, в творческих конкурсах и на спортивных соревнованиях. По итогам 2015-2016 учебного года школа № 2083 заняла 103-место в рейтинге лучших школ Москвы.

Наша школа по праву гордится своим педагогическим коллективом.В настоящее время здесь работают более трехсот педагогов.

На сайте вы можете найти документы, определяющие работу школы, расписания, объявления, ежедневное меню столовой, новости текущей жизни, архив сообщений за предыдущий период. Специальный раздел знакомит с отделениями, кружками и секциями дополнительного образования, где после уроков занимаются практически все учащиеся школьных и дошкольных площадок.

При школе функционирует ресурсный центр «Детское краеведение и туризм», ресурсная школа. Информация об этих подразделениях также размещена на нашем сайте.

Администрация школы, педагогический коллектив всегда открыты для диалога с родителями, общественностью.

Надеемся, что ваш интерес к школе, ее деятельности и развитию поможет нам в нашем совместном деле совершенствования образования в Москве и России!

Мы всегда рады вам в школе № 2083!

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2083

Татьяна Владимировна Наумкина