Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Первенство по туризму среди обучающихся

3-6 июня 2016 года на территории Рузского муниципального района (в районе д. Васильевское) в очередной раз соберутся более юные туристы из образовательных организаций г. Москвы, чтобы принять участие в традиционных соревнованиях по туризму на пешеходных, поисковых и экспедиционных дистанциях городского этапа «Московское 71 Первенства по туризму».
Соревнования направлены на популяризацию туризма как вида спорта, привлечение к занятиям туризмом учащихся и молодежи.
Соревнования «Московское 71 Первенства по туризму» проводятся ежегодно с 1941 года, и за последнее время стали одним из самых массовых турниров по туризму в России.
3-6 июня в городском этапе Первенства могут принять участие команды обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы, прошедших 1 ступень соревнований (отборочные окружные этапы).
Организатором мероприятия выступает ГБОУ ДогМ «Московский детско-юношеский центр экологии туризма и краеведения».

Дата проведения: 3-6 июня 2016 г.
Место проведения: Московская область, Рузский муниципальный район, д. Васильевское
Официальный сайт соревнований: http://www.tmmoscow.ru/index.php?go=News&in=view&id=607

Предварительная заявка