Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Праздник, посвященный Дню защиты детей 1 июня

Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 1 июня 2017 г. с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий город детства, где гости смогут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе.

На площадках «Зеленый амфитеатр» и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города Москвы.

Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2