Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

27 июня состоится фестиваль детско-юношеского туризма летних школьных смен ТиНАО

27 июня в 10:00 на базе образовательной площадки «Остафьево» состоится Открытый летний фестиваль детско-юношеского туризма для воспитанников летних школьных смен ТиНАО.

27 июня в 10:00 на базе ОП Остафьево состоится Открытый летний фестиваль детско-юношеского туризма для воспитанников летних школьных смен ТиНАО. Фестиваль детско-юношеского туризма приглашает воспитанников летних школьных смен из школ ТиНАО.